Алкоголь как основное оружие геноцида

Alexey вт, 11/14/2017 - 14:16

Медицина уже 300 лет знает алкоголь, как наркотический и нейротропный яд, то есть яд, активно воздействующий и на нервную систему, и на все органы человека, яд, разрушающий их структуру на клеточном и молекулярном уровнях...

С помощью "алкогольных пуль, замаскированных алкогольных мин и гранат" умирает каждый третий житель страны, в которой массово внедряют потребление этого яда.

Алкоголь (этиловый спирт) – всегда оказывает резко отрицательное воздействие на организм человека и его защитное биополе. Принцип действия алкоголя очень прост и известен уже не одну сотню лет. Простота производства и крайне низкая себестоимость делает алкоголь основой Оружия Массового Поражения (ОМП) для населения Земли.

Как действует алкоголь? Как известно, спирт – это хороший растворитель. Как растворитель он широко применяется в промышленности при изготовлении лаков, политур, в ряде химических производств для синтеза красок, синтетического каучука и прочего. Он растворяет всё: и жир, и грязь, и краску... Но ведь попав в кровь, спирт и там себя ведёт, как растворитель! Поэтому спирт в технике применяют для обезжиривания поверхности.

Что происходит, когда алкоголь (всегда содержащий спирт) попадает через желудок и кишечник в кровь? В обычном состоянии внешняя поверхность эритроцитов покрыта как бы тонким слоем смазки, которая при трении о стенки сосудов электризуется. Каждый из эритроцитов несёт на себе однополярный отрицательный заряд, а поэтому они имеют изначальное свойство отталкиваться друг от друга.

Спиртосодержащая жидкость удаляет этот защитный слой и снимает электрическое напряжение. В результате эритроциты вместо того, чтобы отталкиваться, начинают слипаться. При этом красные кровяные клетки приобретают новое свойство: они начинают слипаться друг с другом, образуя более крупные по размерам шарики. Процесс идёт в режиме снежных комков, размер которых нарастает с количеством выпитого. Диаметр капилляров в отдельных частях тела (мозг, сетчатка глаза) иногда настолько мал, что эритроциты буквально «протискиваются» по ним поодиночке, нередко раздвигая при этом стенки капилляров. Наименьший диаметр капилляра в 50 раз тоньше человеческого волоса, равен 8 микронам (0,008 мм), наименьший диаметр эритроцита – 7 микрон (0,007 мм).

Поэтому ясно, что образование, содержащее несколько эритроцитов, не способно двигаться по капиллярам. Двигаясь по ветвящимся артериям, а затем по артериолам всё меньшего калибра, он достигает, в конце концов, артериолы, имеющей диаметр, меньший диаметра сгустка, и перекрывает её, полностью прекращая кровоток в ней, следовательно, кровоснабжение отдельных групп нейронов головного мозга прекращается.

Сгустки имеют неправильную форму и содержат в среднем 200-500 эритроцитов, средний их размер равен 60 микронам. Встречаются отдельные сгустки, содержащие тысячи эритроцитов. Разумеется, тромбы таких размеров перекрывают артериолы не самого мелкого калибра. Вследствие того, что кислород прекращает поступать к клеткам головного мозга, начинается гипоксия, то есть кислородное голодание (кислородная недостаточность).

Именно гипоксия и воспринимается человеком, как якобы безобидное состояние опьянения. И это приводит к «онемению», а потом и отмиранию участков головного мозга. Это приводит к деградации человека и неспособности свободно мыслить.

Всё это субъективно воспринимается выпившим алкоголь, как «свобода» от внешнего мира, схожая с эйфорией освобождающегося из тюрьмы после долгого сидения. В действительности просто часть головного мозга искусственно отключается от восприятия зачастую «неприятной» информации извне. Именно гипоксия является имитатором свободы, ощущение которой возникает в психике пьющих людей под воздействием алкоголя.

Именно за этим ощущением свободы и тянутся все, кто выпивает. Но ведь ощущение свободы – это не свобода, а опаснейшая иллюзия пьющего. Решив себя таким образом «освободить» от окружающих и от проблем, пьяный продолжает находиться в окружении людей и обстоятельств, переставая отдавать себе отчёт о своих действиях и мыслях. Заметим, что «сон» , наступающий в результате сильного опьянения, это не сон в обычном физиологическом смысле. Это – именно потеря сознания вследствие нейрохимических нарушений, вызванных алкогольной гипоксией мозга – алкогольная кома.

Другими словами, во время кислородного голодания бодрствующий организм не может дышать, и чтобы облегчить дыхание (дабы человек не погиб), происходит защитная реакция организма – «сон», дабы снизить скорость обмена веществ в нём. Таким образом, алкоголь – это как бы и невидимое, но очень мощное оружие, направленное на то, чтобы лишить человека разума.

А если пьёт целый народ, как наш народ загнали в эту пропасть пьянства, то это значит – лишить разума и весь народ, и превратить людей из людей разумных, творческих, мыслящих, нацеленных вперёд, в просто двуногое рабочее стадо...

Деградация нации
Потребление алкоголя сказывается на потомстве и приводит к деградации нации, к деградации расы. Новейшие исследования показали, что вредные последствия алкогольных употреблений отцов отражаются более на дочерях, чем на сыновьях.

Таким образом, зло алкоголизма мужчин более отражается в нисходящих поколениях на женщинах, чем на мужчинах. Вот почему женщинам необходимо знать, что алкоголизм угрожает им в первую очередь, а через них – их будущей семье и обществу. Он переносится ею тяжелее и даёт более трагические последствия. И если 40 лет назад женский алкоголизм по отношению к мужскому составлял сотые доли процента, то ныне он по некоторым странам достигает мужского, то есть возрос во много раз. Трудно допустить, что грамотные люди не знают всей правды о вине.

«Вино скотинит и зверит человека, ожесточает его и отвлекает от светлых мыслей, тупит его» .
(Ф. М. Достоевский)

"Начало пути - рюмка, середина - выпивающая компания, легкая выпивка, пара рюмок за обедом. Конец - в тюрьме за убийство в пьяном виде, за растрату, в психиатрической больнице, в могиле от случайной легкой болезни".
(Джек Лондон )

"Вино передает каждому, кто пьёт его, четыре состояния. Сначала человек становится похожим на павлина — он пыжится, его движения плавны и величавы. Затем он приобретает характер обезьяны и начинает со всеми шутить и заигрывать. Потом он уподобляется льву и становится самонадеянным, гордым, уверенным в своей силе. Но в заключение он превращается в свинью и, подобно ей, валяется в грязи".
(Абу-ль-Фарадж )

Алкоголь расстраивает здоровье миллионов людей, увеличивает смертность при целом ряде заболеваний, является причиной многих физических и психических болезней, дезорганизует производство, разрушает семьи, резко увеличивает преступность и в значительной степени подтачивает моральные устои любого общества, народа и государства. Однако самым большим злом является то, что он ведёт к прогрессирующему вырождению генофонда нации и человечества в целом, вследствие появления высокого процента умственно неполноценных детей. Чарльз Дарвин, учитывая все тяжкие последствия употребления алкоголя, и особенно принимая во внимание его губительное действие на потомство, вынужден был громко заявить, что «привычка к алкоголю является большим злом для человечества, чем война, голод и чума, вместе взятые»…Пьянство — мать всех пороков.
Абу-ль-Фарадж

Кто пьёт, тот стал на путь разврата.
Чосер Джеффри

Пьянство есть упражнение в безумстве.
Пифагор

Много пить и не быть пьяным свойственно и мулу.
Аристипп

Пьянство не рождает пороков: оно их обнаруживает.
Сократ

От вина гибнет красота, вином совращается молодость.
Гораций

Пьют и едят все люди, но пьянствуют и обжираются только дикари. Белинский В.Г.

Пьяница никогда не идет вперед ни в умственном, ни в нравственном отношении.
Толстой Л.Н.

Опьянение есть истинное безумие, оно нас лишает наших способностей.
Солон

Из всех пороков пьянство более других несовместимо с величием духа. Вальтер Скотт

Пьяный способен на такие дела, каких никогда не замыслил бы, если бы не выпил.
Джек Лондон

Лишь перестав вино лакать, ты избежишь удела злого — запомни Ганса Сакса слово.
Ганс Сакс

Чтобы не стать пьяницей, достаточно иметь перед глазами пьяницу во всем его безобразии.
Анахарсис

Многие идиоты и слабоумные появляются на свет от родителей, предававшихся пьянству.
Фрэнсис Бэкон

Первая чаша принадлежит жажде, вторая - веселью, третья - наслаждению, четвёртая - безумию.
Анахарсис

Спроси у пьяницы, как бы он мог перестать пьянствовать. Я отвечу за него: пусть почаще вспоминает о делах, какие он делает в пьяном виде.
Пифагор

Tags: